Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2015 » Февраль » 18 » Неделя Информатики
19:24
Неделя Информатики
В школе 16 февраля 2015 г по 21 февраля 2015г объявлена неделей Информатики. Приглашаю Вас принять участие в различных конкурсах "Шуточная викторина", "Ребусы", "Фотоконкурс", "Лучший видеоролик", а так же обратить внимание на стенд раположенный на первом этаже нашей школы, в котором найдете забавные анекдоты и фотографии необычного компьютерного оборудования.
Просмотров: 7896 | Добавил: Алия_Мухаметгалеевна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
10 TravelerMurry  
0
Wonderful web site! It looks very professional! Maintain the good job! Have a look at also my own website

https://www.mistralbg.com/pochivki-turcia/antalia-alania оферти за почивки в турция

ptmis+

9 ppu-pro_Mar  
0
Наша команда профессиональных специалистов приготовлена подать вам инновационные средства, которые не только предоставят надежную безопасность от холодных воздействий, но и преподнесут вашему собственности стильный вид.
Мы функционируем с новыми составами, подтверждая долгосрочный срок службы и превосходные эффекты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и забота о окружающей природе. Экономичные методы, каковые мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое изменит ваш дом в подлинный комфортный корнер с минимальными издержками.
Наши произведения – это не единственно изоляция, это разработка площади, в где любой член отражает ваш индивидуальный образ. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель гармонии и стандартов.

8 Seo-Ul-Bop  
0
Мы компания SEO-специалистов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили заметные достижения и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сколько стоит seo</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами уже сегодня.

7 ppu-prof_ma  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей подготовлена подать вам инновационные системы, которые не только подарят надежную покров от холода, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы функционируем с современными материалами, гарантируя постоянный продолжительность использования и замечательные результаты. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия на отоплении, но и трепет о экологической обстановке. Энергоэффективные разработки, каковые мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш дом в действительный комфортный корнер с минимальными расходами.
Наши произведения – это не лишь теплоизоляция, это составление пространства, в где все аспект показывает ваш уникальный моду. Мы учтем все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум комфорта и качественного исполнения.

6 ppu-prof_ma  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей находится в готовности предложить вам новаторские системы, которые не только предоставят надежную протекцию от холодильности, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
Мы занимаемся с самыми современными материалами, обеспечивая продолжительный запас использования и выдающиеся выходы. Изоляция фасада – это не только сокращение расходов на огреве, но и забота о природной среде. Спасательные технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в подлинный комфортный угол с минимальными затратами.
Наши примеры – это не просто изоляция, это формирование территории, в где каждый компонент символизирует ваш особенный манеру. Мы примем все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы комфорта и стандартов.

5 Plisse_Ter  
0
Уважаемые Клиенты!
Предоставляем вам новое тренд в мире оформления домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы надеетесь к отличию в каждой части вашего жилища, то эти сукна выберутся прекрасным подходом для вас.
Что делает шторы плиссе настолько необычными? Они сочетают в себе шик, использование и эффективность. Благодаря особенной постройке, технологичным материалам, шторы плиссе идеально соответствуют для какого бы то ни интерьера, будь то гостиная, спальня, плитка или трудовое пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>тканевые плиссе</a> – создайте уют и красоту в вашем доме!
Чем привлекательны шторы плиссе для вас? Во-первых, их особый образ, который прибавляет к привлекательность и стильность вашему жилищу. Вы можете отыскать из различных текстур, оттенков и стилей, чтобы подчеркнуть особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный круг практических вариантов. Они могут регулировать уровень освещения в пространстве, оберегать от солнечного света, обеспечивать конфиденциальность и создавать уютную атмосферу в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поможем вам выбрать шторы плиссе, которые отлично подходят к для вашего оформления!

4 Plisse_Ter  
0
Дорогие Друзья!
Предоставляем вам оригинальное слово в мире дизайна домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы надеетесь к великолепию в всякой подробности вашего домашнего, то эти перила выберутся выдающимся подходом для вас.
Что делает шторы плиссе таковыми уникальными? Они сочетают в себе грацию, функциональность и сущность. Благодаря эксклюзивной форме, современным тканям, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какого бы то ни пространства, будь то гостинка, дом, плитки или должностное поляна.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>жалюзи плиссе на окна</a> – сформируйте уют и превосходство в вашем доме!
Чем манят шторы плиссе для вас? Во-первых, их самобытный декор, который добавляет индивидуальность и стильность вашему интерьеру. Вы можете выискать из разнообразных структур, цветов и подходов, чтобы подчеркнуть уникальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают многочисленный круг функциональных вариантов. Они могут регулировать степень сияния в месте, остерегать от солнечного света, обеспечивать приватность и формировать уютную обстановку в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поддержим вам выбрать шторы плиссе, какие превосходно гармонизируются с для вашего оформления!

3 ppu-prof_ma  
0
Наша группа профессиональных специалистов приготовлена предъявить вам передовые подходы, которые не только обеспечивают надежную защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему зданию современный вид.
Мы занимаемся с новыми материалами, обеспечивая продолжительный продолжительность эксплуатации и великолепные итоги. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергоэффективные технические средства, которые мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в действительный тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не единственно теплоизоляция, это постройка пространства, в где любой аспект выражает ваш особенный манеру. Мы примем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель уюта и качественного исполнения.

2 MarryPek  
0
Hello everybody! I need to chew out tattle on you a little roughly myself, I am fully a on easy street woman, I like to take a smiling frolic and I tenderness my robbery, I'm fine but there is no supplement of a companion with whom I could well-founded take sex. You see age is the measure and money that would comprise to accomplishment I father no lifetime for dates and meetings that would moral talk. I lately crave choleric sex without commitment. Heart size 3 athletic, attractive, ineffectual growth. My photos are here http://sex911.top/MarryPek There is a motor car, and she can appear c rise, just have an apartment where you can come. If you are married, you can be your mistress. If you are interested then please create or call.

1 Kennethvem  
0
http://vermoxbezreceptu.etowns.net - http://vermoxbezreceptu.etowns.net/vyprodej700.jpg
http://vermoxbezreceptu.etowns.net o que e bromazepam · for carisoprodol mastercard arthritis · kamagra fast review 4 u · ultram effekter · lioresal 10mg baclofen xanax · pioglitazone drug · strattera ...hracky pro deti a kojenecke potreby v online prodeji. tisice druhu hracek ..... cd, dvd, bd, dekorace, hracky, kalendare, knihy, pouzdra, puzzle, vaky, skolni potreby ..... naradie, tv produkt, sebaobrana, hracky, vakuove vrecia, kamagra, babyliss, ... http://vermoxbezreceptu.etowns.net - vermox

Имя *:
Email *:
Код *: